Проблемы в ДНТ - завышенная цена за электричество и невыполнение обязательств по строительству дороги
Без изучения Устава и внутренних документов ДНТ затруднительно ответить, т.к. это не СНТ какие создавались ранее. И здесь могут быть другие внутренние документы, устанавливающие обязанность по такой оплате. спросите председателя чем регламентирована такая стоимость подключения? Должно быть решение Правления как минимум. Так же нужно смотреть договор купли-продажи как прописали эти обязательства по подключению к коммуникациям. Однозначно требуется ознакомление с положениями ДНТ о членских взносах, т.е. по всем вопросам, которрые требуют в т.ч. денежных сборов с членов ДНТ. Просите дать вам ознакомиться.