Обязаны ли родители погасить кредит, если брат застрахован и не оставил наследство?
Помогите пожалуйста разобратся с вопросом. Родной брат год тому назад брал кредит в сбере на 5 лет, платил без просрочек. Вот недавно повесился. Кредит был застрахован. Теперь вопрос должны ли родители выплачивать кредит? Если у него в собственности Ничего нет. ему было 22 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Раз наследства никто не принимал, то и выплачивать никто ничего не должен.