Прошу помочь с написанием ходатайства о снижении платежей по кредиту
А помогите написать нам правильно письменное ходатайство. Вот мой майл. nepomnyashaya_antonina@mail.ru. Пожалуйста. У нее пенсия 9400, а выплачивает 9200. Год назад авария была, она все равно целый год ещё платила, а теперь совсем тяжело стало. 300000 брали на 5 лет под 21,5%. Почти 3 года платили, без просрочек, и до сих пор нет просрочек. Задолженность полная ещё 190000 Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Установленных правил и норм не существует. Пишите своими словами. e-mail нам без надобности. На вопросы мы отвечаем только здесь. Правила работы ВЮК - читайте.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.