Ситуация из магазина - получила удар от азербайджанца, как доказать насилие без внешних повреждений и свидетеля-
Здравствуйте. Во всяком случае, необходимо установить лицо, причинившее вам ущерб. Это лицо должно быть установлено путем проведения полицией соответствующего предварительного расследования. После этого возможно обратиться в суд в порядке частного обвинения.
Запись с видео камеры они скорее сотрут,так как это их магазин,а возможно ли доказать,что был удар?
Здравствуйте,уточню,что в больнице зафиксировали воспаление среднего уха,но я обратилась,только через три дня и радиограмму в полицию отправили,личность установили,но участковый говорит,что доказательств нет,что именно тот человек ударил,а как же в суде доказывать?
вполне может быть, что в магазине были камеры.