Проблемы с переоформлением авто в Москве - отсутствие печати и подписи ГИБДД в ПТС
С 15 октября 2013 года вступил в силу новый административный регламент регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Госавтоинспекции (далее – Регламент). Документ утвержден приказом МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 и принят во исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ, который установил принципы межведомственного электронного взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и новые требования к качеству оказания государственных услуг. Корректировке также подверглись и соответствующие правила регистрации (далее – Правила), утвержденные приказом МВД России от 24 ноября 2008 г. № 1001.
Обратитесь в ГИБДД по месту Вашего нахождения. Думаю, что вопросов не должно возникнуть.
Удачи Вам.
Присоединяйтесь ВКонтакте "Транспортные юристы".