Проблемы с кредитом - Банк пропал, коллекторские агентства и неплатежеспособность - что делать?
В апреле 2014 года брала кредит в Москомприватбанке, сделала 3 платежа, затем когда пришла в банк меня послали, сказав что такого банка больше нет, спустя какое-то время на его месте появилась надпись Бинбанк кредитные карты, когда пришла узнать куда теперь мне платить, они ответили молчанием. Затем спустя год выяснилось что банк сменил название (без уведомлений) и начали поступать звонки от разных коллекторских агентсв типа ООО НСВ или МБА Финансы, за год неплатежей и затишья, я лишилась работы, и сейчас являюсь неплатежеспособным гражданином. Вчера пришло письмо на моё ФИО, но не на мой адрес и с опорой на несуществующий банк письмо от МБА Финанс. Что делать?
Лучший ответ
Ничего,коллекторам не платите!
Советую только на адрес приватбанка написать письмо о своей задолженности!