Проблемы с кредитом - Как действовать при смене названия банка и звонках коллекторских агентств

В апреле 2014 года брала кредит в Москомприватбанке, сделала 3 платежа, затем когда пришла в банк меня послали, сказав что такого банка больше нет, спустя какое-то время на его месте появилась надпись Бинбанк кредитные карты, когда пришла узнать куда теперь мне платить, они ответили молчанием. Затем спустя год выяснилось что банк сменил название (без уведомлений) и начали поступать звонки от разных коллекторских агентсв типа ООО НСВ или МБА Финансы, за год неплатежей и затишья, я лишилась работы, и сейчас являюсь неплатежеспособным гражданином. Что делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не осуществляйте никаких выплат.