Как расторгнуть договор автокредита на битый автомобиль или обменять его?
Оформили автокредит на автомобиль с пробегом. На поверку оказалось автомобиль битый. Как расторгнуть договор. Или обменять надругоуй автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам следует провести экспертизу на предмет наличия аварийных повреждений. В случае положительного результата необходимо составить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Вам следует общаться с автосалоном, писать претензию на расторжение или на обмен одного авто на другой
Если в договоре написано, что автомобиль осмотрен и скрытых дефектов не выявлено и Вы под эти подписались, то смысл судиться даже нет.