Как узаконить дом, построенный на дачном участке - пошаговая инструкция
Ситуация - живу с женой и 2-мя детьми в доме, построенным на дачном участке. Вода-скважина, газ ведут.. как узаконить дом? есть госакт (украинского образца). Последовательность введения дома в эксплуатацию если можно объясните. Спасибо.
Лучший ответ
оформляете землю в собственность - межевание постановка на кадастровый учет свидетельство на собственность земли. потом в росреестре по дачной амнистии оформляете дом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!