Как оформить участок если владелец умер а наследников нет. а я в доме прописан.
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала вам необходимо определиться с правами на жилой дом: по каким основаниям вы зарегистрированы в доме - договор аренды, найма, купли-продажи????????
Заочная консультация вам не поможет.
Позвоните, чтобы можно было выяснить всю ситуацию, и возможно, найти решение проблемы.