Арбитражный суд подает заявление о недействительности продажи двух самосвалов, приобретенных мужем в 2013 году - какие действия и последствия ждут семью?
Во-первых,то что конкурсный управляющий подал такой иск совсем не означает что сделка будет признана недействительной .Во-вторых на основании ст65 АП К РФ доказывайте что нет оснований для признания сделки недействительной
А какие доказательства необходимы? Что надо будет представлять в суд?
Предоставьте договор купли-продажи,который вы заверили у нотариуса Заверение договора нотариусом означает что нотариус проверил законность совершения сделки.предоставьте также данные по учету автомобилей в ГИБДД
Спасибо большое за ответ!