Омск, 02.07.2015, 06:24

Возможно ли поступление на бюджет в этом году после отчисления с 1-го курса из-за неуспеваемости?

Вопрос №7278326 из г. Омск
опубликован 02.07.2015, 06:24
Могу ли я поступить на бюджет в этом году, если меня отчислят с 1-го курса по итогам летней сессии за академическую неуспеваемость? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

И позвольте последнее уточнение - я смогу обучаться именно на БЮДЖЕТном месте? Естественно при условии, что балла по ЕГЭ хватит для прохождения на такое место.

02.07.2015, 09:43

теоретически - можете, но судя по успеваемости - шансов ничтожно мало....

02.07.2015, 06:26

А как же право на получение высшего бесплатного образования? Ведь я его не получила. Результаты ЕГЭ действительны еше 3 года. Балл по нему весьма высокий. И при при поступлении в другой вуз никаких данных о прошлых попытках обучения я предоставлять не должна...

02.07.2015, 09:32

первый вопрос не был так информативен как второй - да вы можете подать документы в другой ВУЗ на общих основаниях...

02.07.2015, 09:36

И позвольте последнее уточнение - я смогу обучаться именно на БЮДЖЕТном месте? Естественно при условии, что балла по ЕГЭ хватит для прохождения на такое место.

02.07.2015, 09:43