«Как поступить, если банк требует напрямую перечислять средства на их счет, хотя кредит был взят в другом банке?»
Бала кредит в одном банке, через год этот банк уступил право требования другому банку (я добросовестный заемщик), заверив меня что ничего не меняется, я также буду платить в свой прежний банк (у меня снимают с зарплатной карты). Но сегодня позвонил другой банк, которому передали и просит напрямую перечислять средства на их счет. Мне это неудобно - т.к. через интернет проценты, в офис мне ходить некогда, зарплатную карту через этот новый банк я не хочу оформлять - мне это невыгодно. Как можно поступить?
Здравствуйте! Уже никак вам нужно платить по кредиту в этот банк.