Как вернуть деньги после ошибочного перевода номеру телефона?
У меня случилась вот такая ситуация. Моя знакомая попросила пополнить номер телефона своей дочери, которая живет в Саратове. (сами проживаем в Кургане) Я воспользовалась услугой сбербанка и отправила денежные средства по смс. По своей не внимательности, последнюю цифру номера ввела не верно. Обратилась в банк за выпиской. Глубокая выписка, то есть с подробным отчетом куда и когда были переведены средства готовится 2 дня. Связалась с абонентом которому ошибочно перевела деньги с просьбой вернуть мне деньги, объяснив ситуацию. Абонент согласилась, но посоветовавшись с дочерью, отказалась это делать. После получения выписки из банка обратилась к оператору связи. Консультант пояснила, что заявление рассмотрят и вернут только ту сумму какая останется на счету абонента. Что я могу предпринять дополнительно чтобы вернуть деньги в полном объ ёме? Благодарю.
Лучший ответ
взыскивать деньги в судебном порядке как неосновательное обогащение