Вопросы о прописке ребенка и пересчете кварплаты в ТСЖ
Уважаемая Анна Николаевна г.Волгоград !
Информацию об изменениях в регистрации граждан в жилом помещении должен передать в ЕРКЦ паспортный стол.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2015г
Здравствуйте! Кто должен давать информацию в ТСЖ о прописанном ребенке? - паспортный стол.
Но если паспортный стол не представляет Информацию не будем ли виноваты потом мы?
Не совсем верно вам ответили.Это не входит в обязанности паспортного стола
В соответствии с Постановлением правительства №354- сообщать об изменениях количества проживающих в управляющую компанию обязан собственник (при отсутствии индивидуальных приборов учёта)
Если в квартире имеются ИПУ-то никаких проблем вообще не возникает