Отпуск начинается с 6 июля в понедельник. Скажите пожалуйста, когда должны перевести деньги на счёт?
Если об этом.
ТК РФ.
"Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
.
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска
Если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала этого отпуска позднее чем за две недели до его начала, то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником".