Когда и в какой суд обратиться, если страховая компания не выплачивает страховые суммы на ремонт автомобиля после ДТП

Вопрос №7278906 из г. Сатка
опубликован 02.07.2015, 08:03
Не хватает страховой выплаты на ремонт автомобиля после дтп. мы пострадавшая сторона. Когда следует обращаться в суд. в какой суд обращаться по месту прописки или по месту нахождения страховой компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит не хватает?

У вас есть заключение эксперта-оценщика о том, что стоимость восстановительного ремонта значительно выше?

02.07.2015, 08:09

Да есть дилер оценил ремонт в 160000руб а эксперт-оценщик оценил в 100000руб

02.07.2015, 08:16

И что я должен понять их дополнения?

Что страховая выплатила 100 000 руб?

Тогда ищите другого дилера.

02.07.2015, 08:19