Кирилл
В какой суд следует обратиться при обращении с иском на страховую компанию
Не хватает страховой выплаты на ремонт автомобиля после дтп. мы пострадавшая сторона. Когда следует обращаться в суд. в какой суд обращаться по месту прописки или по месту нахождения страховой компании.
Что значит не хватает?
У вас есть заключение эксперта-оценщика о том, что стоимость восстановительного ремонта значительно выше?
Да есть дилер оценил ремонт в 160000руб а эксперт-оценщик оценил в 100000руб
И что я должен понять их дополнения?
Что страховая выплатила 100 000 руб?
Тогда ищите другого дилера.