Судебное разрешение на распределение наследства после смерти матери, учитывая наличие двух сыновей и совершеннолетних внуков
Умерла мать. У нее было двое сыновей. Один сын умер еще до смерти матери. Как распределится право наследования? У умершего брата двое совершеннолетних ребенка.
Лучший ответ
Но дети совершеннолетние и они не обращались с вопросом по наследству в течении 6 месяцев?по наследству
Добрый день!
Не важно! Они наследники, возраст значения не имеет!
Доля брата будет распределена на детей, наследником также будет второй сын.
Наследство должно быть распределено следующим образом:
- 1/2 сыну;
- По 1/4 детям умершего сына.
Добрый день!