Как уменьшить размер выплачиваемых алиментов после рождения детей во втором браке?
Я после первого брака имею сына на которого, соответственно, выплачиваю алименты в размере 1/4 заработной платы. Вопрос такой: сейчас во втором браке у меня родилось еще два сына, одному 6 лет, а второму 14 дней и настоящая супруга находится в декретном отпуске. Хотелось бы уменьшить размер выплачиваемых алиментов хотя бы до 1/6 размера заработной платы. Обратился к секретарю мирового судьи, мол, какие документы необходимы, а она мне ответила, что вряд ли вы вообще добьетесь положительного результата, так как необходимо будет доказывать судье, что Вам не хватает денежных средств, а доказать это очень сложно! Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны предоставить документы, подтверждающие доходы. Безусловно доказать все возможно, тем более, если заявление составлено грамотно
Мне не понравился Ваш ответ.