LSN Messenger
Новосибирск, 02.07.2015, 08:42

Мои проблемы с выплатой кредита в Сбербанке - о несоответствии адреса и судебном решении

Вопрос №7279198 из г. Новосибирск
опубликован 02.07.2015, 08:42
У меня вышла такая ситуация я брала кредит в сбербанке на 5 лет 3 года выплачивала потом была задержка на три месяца после я прихожу платить а мне говорят что уже есть судебное решение. Я не знала о том что был какой то суд, мне не выслали решение суда. Они сказали что выслали на тот адрес где я жила раньше а я там уже два года не проживаю. У меня там основной долг погашен и остались только проценты. Я Официально не где сейчас не работаю и ребенок маленький. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов, проверьте, если Вы в должниках. После получения дополнительной информации можно будет что-то посоветовать.

02.07.2015, 08:49

Есть я смотрела.

02.07.2015, 08:57

Судебные приставы должны проверить Ваше имущественное положение, и только в случае, если у Вас нет имущества, на которое возможно обратить взыскание, они могут окончить исполнительное производство. При этом у взыскателя, то есть банка, есть право предъявить исполнительный документ повторно. Может быть, к этому времени Вы уже устроитесь на работу и сможете выплачивать долг.

02.07.2015, 09:03

Мария, уточните информацию. Как получилось, что у Вас долг только по процентам? Так не бывает, как правило.

02.07.2015, 12:17