Вопрос о правомерности выставления налога на имущество для ветерана труда, продолжающего работать после назначения пенсии
Прошу разъяснить ситуацию. Я Ветеран труда с 2002 г. 10 12 2014 г мне исполнилось 55 лет. назначили пенсию. Но продолжаю работать. Налоговая инспекция выставила мне оплату налога на имущество за 2014 г в полном объеме (12 месяце). Правомерно ли это? Проживаю в г Энгельсе Саратовской области. Тел 8 960-354-40-48 (на всякий случай) Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим заявлением в налоговую инспекцию. Таковы правила после 31.12.2014