Отказ от покупки автомобиля - как вернуть задаток в размере 50 000 рублей?
Оставила в салоне задаток на автомобиль в размере 50 000 рублей. Машину заказали в автосалоне, обещали если что не так, то деньги вернут. Машина стоит 2 млн., мы планировали свою продать и доложить, но не получилось продать. Мы отказались от машины, но и задаток возвращать нам не хотят. Был подписан договор купли продажи.
Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Для составления требования о возврате денег необходимо ознакомиться с договором.