Алименты на бывшую жену и дочь - вопросы и возможности
Ежемесячно перечисляю алименты бывшей жене, месяц назад она выгнала дочь за плохое поведение жить ко мне))).
Я продолжаю перечислять ей деньги. Перечисленный алименты возвращать сказала не будет, могу ли я подать на жену так же на алименты (дочь прописана у меня). Либо снять с себя обязанность по перечислению алиментов.
Вы в праве обратиться с иском и взыскать алименты с матери ребенка Удачи
В бракоразводном процессе в 2009 году место жительство дочери определенно с Матерью, это имеет значение?
Нужно определить место жительства ребенка с Вами, а затем взыскивать с бывшей жены алименты.
В таком случае вам необходимо объединить исковые требования и подать иск "об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов".
При возрасте дочери свыше 10 лет решение суда будет в основном зависеть от мнения ребенка. Нужна будет помощь обращайтесь Удачи