Вопросы подачи на банкротство физического лица - расторжение кредитного договора и исполнительное производство
Я собираюсь с 01.10.15 подать на банкротство физического лица. Имеет ли смысл уже сейчас подать в суд на расторжение кредитного договора, чтобы уменьшить штрафы, которые вырастут за 3 месяца? Можно ли будет подать на банкротство, если уже будет действовать исполнительное производство, по которому часть зарплаты будет с меня списываться? Евгений.
Вступление закона о банкротстве физических лиц отложили ло 01.10.15 года поэтому фактических оснований для обращения в суд не имеется лучше должаться в силу его вступления, я бы рекомендовал обратиться в суд о рассторжении кредитного договора