Документы были поданы 11.11.2008 г., по решению гаи винонвником признан клиент компании РОССТРАХ.
Дмитрий, добрый день. Напишите заявление с просьбой выдать копии осмотра и оценки автомобиля и акта о страховом возмещении. После этого определить для себя-необходимость обратиться в суд. В суде, 100% потребуется проведение судебной экспертизы, следовательно а/м должен будет предоставлен в аварийном состоянии. Эту оценку страховщику оспорить будет достаточно проблематично. Ведите расходы на стоянку, транспортировку а/м, они должны будут подтверждаться документально. Кроме того, расходы на оплату услуг юридических компаний подлежат так же возмещению по решению суда. С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.