Какой отпуск по беременности мне полагается и как его оформить
Здравствуйте, Надежда!
Вы можете взять отпуск перед отпуском по беременности и родам в полном размере+ те дни, что остались от предыдущего отпуска (статья 260 ТК РФ:
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя).
Здравствуйте! Работодатель обязан будет Вам предоставить очередной оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.Ст.260 ТК РФ.Остальные дни-по соглашению.