Как использовать материнский капитал для оплаты ипотеки, если я прописана в квартире, но не являюсь собственником?
Мой брат собственник квартиры. Куплена в ипотеку в 2007 году. Я прописана в квартире тоже с 2007 года и мои дети. У меня есть материнский капитал, хочу его внести в в счет оплаты по ипотеке, как это сделать? Может ли брат переоформить на меня квартиру для этого или есть ли еще способы? Пожалуйста посоветуйте. Благодарю заранее:)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете оформить квартиру брата на себя и детей,но брат должен выписаться из квартиры.