Скажите пожалуйста, если я сирота и мне 22 в октябре 23 и я щас закончил университет.
Скажите пожайлуста, если я сирота и мне 22 в октябре 23 и я щас закончил университет мне еще могут выплачивать пенсию до 23 лет?
Лучший ответ
Пенсия прекращается со дня окончания ВУЗа.Вы обязаны сообщить об этом в ПФ. При проверки если узнают, могут взыскать в судебном порядке.