Обращение к администрации - Просьба о помощи в ситуации с кредитной задолженностью и неправомерным решением суда.
Вы можете попытаться обжаловать постановление гор. суда в кассационном порядке. Если у Вас имеются доказательства погашения задолженности, предъявите их приставу, он должен это учитывать при взыскании.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
Вам надо было обращаться к юристам до того, как Вы успели посудиться пусть даже и пытаясь восстановить срок на обжалование. Не исключено, что Вы неверно составляете письменные документы, а потому те аргументы, которые надо было в первую очередь сообщать суду, в Ваших жалобах отсутствуют. Берите все тексты судебных актов, Ваши жалобы и ходатайства и обращайтесь на очную консультацию к юристу в Вашем городе. Писать президенту такие письма - глупость
если вы заинтересованы в разрешении вашего вопроса, а не занимаетесь этой тяжбой ради тяжбы, то вам надо со всеми документами встретиться с юристом.