Как решить проблему с сожителем, проживающим в муниципальной квартире, без разрешения и неимеющим российского гражданства?
У меня с сестрой муниципальная квартира вней зарегестрированы также мои несовершеннолетние племяники но сестра привела в дом сожителя который отказывается покинуть данную жилплощадь так как я не довал согласие на проживание данного человека в добавок он неимеет российского гражданства квартира осталась после смерти мамы я старшый брат.
Лучший ответ
выселяйте его в судебном порядке и не забудьте сообщить в миграционную службу чтобы депортировали данного гражданина
попробует обратиться в полицию они определят кто где должен проживать, тем более в муниципальной квартире
Благодарю Вас за полезную консультацию!