Имеет ли военкомат право удерживать военник без предоставления постановления о штрафе и является ли это законным?

Подписал повестку в военкомате на военные сборы, при этом у меня изъяли военный билет... на отправку я не явился... с тех пор прошло 4 месяца хочу забрать в военкомате свой военник. Имеют ли они право не отдать его мне, ссылаясь на то что отдадут когда оплачу штраф, при этом никоких постановлений о штрафе я не получал и не видел!? По материалам http://megalaw.ru/question/324114-Podpisal_povestku_v_voenkomate_na_voennyie_sboryi_-_zabrali_voennik.html
Лучший ответ

как только вы появитесь в военкомате вам все и предъявят штраф 10 000 руб..неявка на военные сборы является нарушением закона