Как называется договор ограничения передвижения и действий человека без его согласия?
День добрый, подскажите, как называется договор на человека, т.е. то что он без моего согласия не может ходить куда то, совершать иные действия и т.п.
Лучший ответ
Может, это ограничение в дееспособности - которое устанавливается судом