Куда жаловаться если у мирового суда марок нет чтобы отправить мне почтой копию определения суда?

Лучший ответ

мировой суд марок не клеит, все расчеты с почтой производятся безналичным расчетом. Напишите обращение Мировому судье. что секретарь суда отказал Вам в высылке определения с такой глупой формулировкой. или пожалуйтесь на мирового судью в судебный департамент

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Жалобу в Минюст РБ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!