Сколько времени может продержать для допроса следователь оперативной таможни?
Лучший ответ
Для допроса Вас держать не имеют права, если Вы не задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ на 48 часов. Вас могут продержать 3 часа в случае Вашего задержания, после чего, сотрудники обязаны составить вышеуказанный протокол задержания, или отпустить Вас. А вот допрашивать следователь имеет право в течении 8 часов в сутки, но не более 4 часов без перерыва.