Проблема с проложением дренажной трубы в СНТ Воговец г. Подольск - владелица участка отказывает в разрешении, несмотря на поддержку председателя и правления

СНТ Воговец г. Подольск. Мы с соседями решили проложить дренажную трубу вдоль центральной улицы, так как после дождей сильно размывает дорогу, но одна владелица участка не дают нам это сделать, (мол нужно отступать от её забора 1 метр), я таких норм не нашел. Председатель и правление с нами за одно, но она никого не слушает. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Получите согласие