Облагораживаем заброшенную полосу рядом с нашим садовым участком - какие документы нужны и чья помощь пригодится?
Имеем садовый участок 7 соток. Рядом вдоль нашего забора на территории снт траншея, забитая мусором и сточными водами.. Хотим отсыпать. Проложить дренажную трубу. Облагородить и приватизировать
эту полосу. Как это сделать, чья помощь нужна., какие документы готовить. Нужно ли разрешение председателя и тд.
Людмила,
У Вашего вопроса может быть несколько вариантов решения. А может и не быть вообще.
Для полноценной консультации необходима полная кадастровая информация, информация о планировке территории, информация о смежных земельных участках и т.д.
Рекомендую взять выписку из ЕГРН по Вашему участку и обратиться очно к юристу специализирующемуся на земельных делах.