Где найти юриста, который поможет составить документы на подачу ходатайства на рассрочку по исполнительным листам и снизить банковскую неустойку и штрафы?
Можно ли на сайте найти юриста, адвоката, который помог бы грамотно составить документы на подачу ходатайства на рассрочку по исполнительным листам (долги по кредитам) и помог бы уменьшить банковскую неустойку и штрафы? Конечно, не бесплатно. Желательно по региону проживания, так как, наверное, предстоит личная встреча.
Лучший ответ
Можете, можно договориться о личной встрече и соответственно, оговорить все нюансы вашего дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Обратитесь к любому юристу со соего региона. Могу помочь дистанционно