Исковое заявление и просьба о рассрочке платежа по кредитному договору в связи с финансовыми трудностями

Можете помочь составить отзыв на исковое заявление (кредитный договор). Оплата не производилась в связи с сокращением доходов, а сейчас на протяжении 3 месяцев вообще в поиске работы. Необходимо по возможности уменьшить неустойку, а так хотела бы попросить рассрочку платежа не более 5 т.р. в месяц. На основании иска основной долг 327 т.р., проценты 25 т.р., штрафы и неустойки 65 т.р. Можете прям помочь составить сам документ, который можно было бы направить в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте Лариса.

Да, это возможно.

Это работа юристов, которая стоит денег.

Штрафы и неустойки возможно сократить.