Право на жилье - лишенная матери или дети? Возможность получения жилья от государства и сохранение дома для лишенной матери
Скажите я опекун двоих детей у них по капиталу есть жилье но их мать лишеная родила третьего а им нужно улудшить условия, кто больше имеет прав на это жилье мать лишенная или дети, может можно от государства им получить жилье а лишенной оставить дом?
Лучший ответ
их мать лишена прав значит и лишена право на капитал....а дети будут обеспечены жильем от государства по достижении 18 лет