Куда отправлять претензию на наследство умершего в 2015 году?
К нотариусу нужно обращаться по вопросу оформления наследства
Если есть какой-то спор – то в суд
предъявление претенизии по закону не предусмотрено. вАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К НОТАРИУСУ с заявлением о принятии наследства. Право на это у вас есть в течении 6 месяцев со дня смерти.
Наследники, умершего в 2015 г. могут обратиться к любому нотариусу, до 2015 г. наследственное дело открывалось в алфавитном порядке, как узнать где заведено наследственное дело, чтоб обратится с иском в дальнейшем к наследникам. кому теперь отправлять претензию на наследство?
Обратитесь к любому нотариусу - по базе будет видно , у какого нотариуса открыто было дело
все споры решаются в суде