Я год назад развелась с мужем, он прописан на жил площади моей мамы как я иогу его выписать.
У меня к вам такой вопрос. Я год назад развелась с мужем, он прописан на жил площади моей мамы как я иогу его выписать. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия,
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать статус квартиры: муниципальная или приватизированная