Перспективы для меня, если выйду замуж за мужчину с долгами по алиментам и детьми от предыдущего брака
Добрый день! Если Вы имеете в виду имущество, которые Вы приобрели на свое имя, оно не будет считаться совместно нажитым имуществом, на него нельзя будет обратить взыскание по обязательствам Вашего супруга.
1. Если договор на выплату алиментов и судебное решение по отдельности содержат требования на обоих детей, то следует обращаться в суд с заявлением об аннулировании долга (или зачета выплаченных сумм).
Здесь по незнанию или недобросовестности пристава образовалась "накладка" сумм долга по алиментов...
2. Вы также имеете право на содержание и алименты на ребенка.
Таким образом, в дальнейшем сумма алиментов будет уменьшена судом из расчета количества получающих...