Покупка на кредит во время декретного отпуска - что делать, если банк подал в суд?
У меня долг по кредиту в банке.. платила исправно, пока не вышла в декрет! Сейчас прохожу комиссию для выхода на работу, банк подал в суд, хотя я писала заявление об острочке по основному долгу, отказали, просили поручителя! Сколько процентов банк будет удерживать иззп, при наличии троих несовершеннолетних, и при единственном доходе? Спасибо.
Лучший ответ
Из зарплаты могут удерживать 50 %
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Удерживать могут до 50 % (ст .99 ФЗ "Об исполнительном производстве")
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!