Спор о выплате за справку из ПНД - кто прав - работодатель или ПНД?
При устройстве на работу потребовали справку из ПНД. Обратившись в ПНД по месту жительства, принудили меня заплатить за справку 800 рублей, ссылаясь на то, что деньги возместит работодатель. Работодатель отказался выплачивать, ссылаясь на неправомерные действия ПНД, сказав, что у меня было напрвление для получения справки, и ПНД обязан был вадать бесплатную справку. Скажите пож-ста кто прав?
Добрый день! прав и ПНД и работодатель, вы должны оплачивать согласно закону сами.
Желаю Вам решения вашего вопроса, если не решите тогда мы всегда рядом.