Как получить перерасчет военной пенсии и льгот после получения удостоверения участника подразделений особого риска

Как получить перерасчет военной пенсии Я в течении 20-и лет пытался получить удостоверение участника подразделений особого риска. В мае 2015 года из в/ч 31600 пришло письмо, в котором сказано, что выслано долгожданное удостоверение. В июне 2015 года я его получил. Как получить перерастет по льготам и пенсии и куда обращаться?
Лучший ответ

Необходимо в судебном порядке доказывать, что не могли воспользоваться льготами по причине нарушения сроков выдачи необходимого документа. Перерасчёт сделают за последние 3 года. Помните, что начале нужно обязательно обратиться с простым письменным заявлением в компетентный орган, уполномоченный произвести перерасчёт. И только тогда, когда они дадут свой мотивированный отказ появляется право на обращение в суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте! если отказывают, обращайтесь сразу в суд.