Иск о признании отцовства и выплате алиментов удовлетворен - возможность не вносить данные в свидетельство о рождении ребенка и сроки этого действия.
Как отец ребенка он может потребовать у вас внесения изменений в регистрационные данные.
После вступления решения суда в силу об установлении отцовства или об установлении факта признания отцовства согласно ст. 49 ФЗ «Об актах гражданского состояния» лицо, желающее зарегистрировать, установленные факты подает пакет документов в ЗАГС по месту вынесения решения судом.
Согласно ст. 54 ФЗ «Об актах гражданского состояния» регистрация по факту установления отцовства или об установлении факта признания отцовства производится по заявлению матери или отца ребенка, опекуна (попечителя) ребенка, лица, на иждивении которого находится ребенок, либо самого ребенка, достигшего совершеннолетия. Заявление о регистрации может быть как в устном виде, так и в письменном.
Вместе с заявлением о регистрации в ЗАГС предоставляется решение суда об установлении отцовства или об установлении факта признания отцовства.
на основании решения суда и Вы и он можете получить в ЗАГСе свидетельство об установлении отцовства, свидетельство о рождении останется