Необходима помощь и разъяснения от губернатора - почему мы остались без места в ясли, несмотря на наше очередное место и возраст ребенка, и как решить данную ситуацию в связи с ипотекой и сокращени
Помогите как правильно написать в обращение к губернатору, что мы по очереди в ясли стояли на 11 месте на 1,09 2015 год и 26,06,2015 нам позвонили и сказали что группа укомплектована а альтернативу не предложили и то что нам на 1, 09 будет 1,5 лет и мы еще маленькие, но при этом у меня нет возможности сидеть еще год по уходу за ребенком, у нас квартира в ипотеке и мужу сократили заработную плату?
Лучший ответ
Вы можете написать обращение в свободной форме, указав все подробности.
Составление же документов с помощью юристов - услуга платная.