Как сохранить квартиру и комнату при наличии двух договоров соцнайма?
Мой будущий супруг сирота и жил с тетей-опекуном. Квартира была не приватизирована и он стоял на очереди на жилье. Тетя умерла в декабре, а в январе сообщили о том, что дают комнату. В квартире тете он прописан, сейчас имеется договор соцнайма на новую комнату. НО!встает вопрос о том, что у одного человека не может быть 2 х договор о соцнайме. Что делать? Помогите! Ведь должен же быть выход как сохранить квартиру и комнату! С уважением, будем рады скорому ответу.
По моем,у лучше оставить за собой квартиру тети, есть возможность рискнуть и побороться за комнату, но это риск.