Бузулук, 02.07.2015, 20:57

С. гражданин Узбекистана я живу г. Бузулук как получить рвп.

Вопрос №7286215 из г. Бузулук
опубликован 02.07.2015, 20:57
С. гражданин Узбекистана я живу г. бузулук как получить рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

02.07.2015, 21:03

Есть ли квота на выдачу РВП?, нам отказали в принятии заявления, сказали, что нет квоты

02.07.2015, 21:07

значит нет квот

02.07.2015, 21:11

Можно ли как то встать на очередь? и какие существуют ограничения на квоту?

02.07.2015, 21:18