Судом признаны незаконные действия судебного пристава - что делать в случае отказа ФССП в возмещении ущерба?
Добрый день! Необходимо смотреть документы. Суд не имел права отказать Вам в удовлетворении требований только на том основании, что у Вас уже есть один исполнительный лист. Прочитав решение, можно оценить перспективы обжалования. Если исполнительное производство заняло длительный характер, возможно, стоит обратиться в суд с заявлением о возмещении вреда, причиненного нарушением права на судопроизводство в разумный срок - нарушение сроков исполнительного производства позволяет требовать возмещения вреда по указанному варианту.